Egresados de la Comercial 4

Galería de Egresados 2011 | Escuela Comercial Nº 4

LIBERTADOR | Los egresados 2011 de la Escuela ’25 de Febrero’. Nombres, Curso e Imágenes.

QUINTO AÑO PRIMERA DIVISIÓN – Turno Mañana

COMERCIAL 4. 5º 1ra

COMERCIAL 4. 5º 1ra

  • Josias Emanuel Aramayo
  • Arnaldo Rodrigo Arias
  • Elber Lionel Batallanos
  • Franco Nicolás Ángel Benítez
  • Sergio Rafael Carrizo
  • Franco Ezequiel Estrada
  • Gabriel Claudio Fernández
  • Carlos Alfredo Agustín Franco
  • Martín Alejandro Gil Morer
  • Alfredo Agustín Llampa
  • Oscar Rubén Ariel Michel
  • Elvio Martín Miranda
  • Fernando Esteban Rivas
  • Matías Alejandro Ivan Rueda
  • Lucas Fabricio Santos
  • Nancy Elizabeth Abalos
  • Daniela Fernanda  Judith Almazán
  • Eliana Solange Aramayo
  • Daiana Gissel Arce
  • Jimena Agustina Burgos
  • Paola  Romina  Castrillo
  • Micaela Mariel Corbalan
  • Yamila Luz  Corimayo
  • Natalia Mariel Flores
  • Florencia Nerea Franco
  • Micaela Judith Gallardo
  • Rocío Tatiana Ibáñez
  • Micaela Guadalupe Isasmendi
  • Yanina Angélica Mendoza
  • Dalma Emilce Nieva
  • Marisol Aldana Paniagua
  • Daiana Anahi Celeste Sale
  • Soledad del Carmen Tejerina
  • Ailen Geovana Veliz
  • Emilce Geovana Paniagua
  • Gianina Gomez Belmonte.

 

QUINTO AÑO SEGUNDA DIVISIÓN – Turno Mañana

 

COMERCIAL 4. 5º 2da

COMERCIAL 4. 5º 2da

  • Pablo Samuel Alvarez
  • Daniel Orlando Andrada
  • Angelo Antezana
  • Matias Gabriel Cárdenas
  • Miguel Ángel Chaile
  • Edgardo Manuel Esquivel
  • Carlos Gonzalo Maximiliano Garcia
  • Franco Alexis Jonatan  Gonzalez
  • Luís Alberto Maraz
  • Marcelo Roberto Martinez
  • Leandro Emmanuel Olmos
  • Carlos Javier Orellana
  • Luciano Emmanuel Pérez Arguello
  • Juan Carlos Rodríguez
  • Eduardo Alberto Ruiz
  • Héctor Alberto Tolay
  • Cristian Emanuel Alejandro Vargas
  • Facundo Manuel Zambrano
  • Daiana Anabel Almaraz Yesner
  • Florencia Paola Barrionuevo
  • Marisel Yanina de los Ángeles Bautista
  • Karen Judith Centeno
  • Cecilia Belén Escalante
  • Natalia Alejandra García
  • Adriana del Milagro Gutiérrez
  • Soledad Maria del Carmen Lamas
  • Gabriela Brenda López
  • Noelia de los Ángeles Lucena
  • Roxana Marisol Luere
  • Marisel Alejandra Musolini
  • Irma Flavia Ontivero
  • Dalma Andreina Ortega
  • Geovana Carolina Vicenta Pacheco
  • Mercedes Carolina Pérez Jerez
  • Eliana Magdalena Quispe
  • Aída Luís Reinoso
  • Micaela Carina Solís

 

QUINTO AÑO CUARTA DIVISIÓN – Turno Mañana

COMERCIAL 4. 5º 4ta

COMERCIAL 4. 5º 4ta

  • Fernando Gabriel Castro
  • Alfredo Alejandro Duran
  • Gerardo Juan Escalante
  • Carlos Eduardo Flores
  • Luciano Gabriel Fuenzalida
  • Ariel Hernán Girón Rodríguez
  • Francisco Ezequiel Justiniano
  • Roberto Carlos Mendoza
  • Esteban Alejandro Porcel
  • Cesar Lucas Mauricio Quiroz
  • Víctor Manuel Antonio Soruco
  • German Ezequiel Tejerina
  • Víctor Manuel Antonio Vásquez
  • Carla Elsa Estefanía Bustamante
  • Abigail Flavia Calizaya
  • Emilce Daiana Castillo
  • Andrea Paula Chaile
  • Jael Tamara Chapor
  • Dalma Casandra Choque
  • Olga Cristina Cruz
  • Valeria del Valle Cruz
  • Maria Soledad Flores
  • Ayelen Rosa Abigail Isasmendi
  • Mariana Alejandra Leyton
  • Pamela Soledad Mamani
  • Carla Elizabeth Muñoz
  • Ivana Gabriela Muñoz
  • Gabriela Natalia Narváez
  • Gabriela Natalia Nieva
  • Karen Maria de los Ángeles Pacheco
  • Mariana Macarena Rodríguez
  • Magali Marta Daiana Ruiz
  • Daiana Flavia Patricia Segovia
  • Ingrid Fabiola Tarifa
  • Marianela Rocío Tejerina
  • Evangelina Judith Virazate.

 

QUINTO AÑO “A” – Turno Tarde

 

COMERCIAL 4. 5º A

COMERCIAL 4. 5º A

  • Ivan Alexis Andrada
  • Luis Emanuel Aranda
  • Rene Ismael  Barrionuevo
  • Fernando Lucas Escalante
  • Nicolás Gastón Flores
  • Nicolás Luna
  • Luciano Nahuel Mejias
  • Hugo Leonel Oropeza Paz
  • Leandro Javier Rodríguez
  • Carlos Sebastián Romero
  • Karean Nicole Acosta
  • Yesica Eliana Arroyo
  • Gabriela Elizabeth Condori
  • Maria del Carmen Curcuy
  • Cintia Elizabeth del Rosario García
  • Yolanda Valeria Gaspar
  • Nicole Neyen Martínez
  • Geovana Natali Molina
  • Gianina Josefina Rivero
  • Florencia Elena Beatriz Ruiz Díaz
  • Dalma Yanina Santos
  • Andrea Tamara Soria
  • Ivana Noemí Tolaba
  • Gimena Noemí Zenteno

 

  QUINTO AÑO “B” – Turno Tarde

COMERCIAL 4. 5º B

COMERCIAL 4. 5º B

  • Marco Alfaro Alfaro
  • Cristian Rodrigo Bautista
  • Facundo Blanco Marcial
  • Damián Gabriel Cacatúa
  • Rodrigo Nicolás Campos
  • David Alfredo Castillo
  • Pedro Omar Delgado
  • Jonatan Maximiliano Erazo
  • Cristian Yamil Estrada
  • Daniel Alberto Figueroa
  • Martín Miguel Jiménez
  • Miguel Ángel Guaraya
  • Maximiliano Obiña
  • Nelson Efraín Puca
  • Maria Fernanda Cardozo
  • Eliana Meliza Alejandra Cari
  • Camila Julieta Castro
  • Andrea Guadalupe Cayo
  • Andrea Grisel Ceballo
  • Rocío Belen Cuello
  • Noelia Elizabeth Estrada
  • Marisol Leonor Farfán Cruz
  • Elizabeth del Valle Fernández
  • Emilce Jaquelina Gómez
  • Ángela Rosa Cristina Guzmán
  • Ana Silvia Maizares
  • Carla Cristina Soledad  Pallares
  • Yesica Alejandra Pereyra
  • Florencia Daiana Ramos
  • Aída Luz Yelma Rodríguez
  • Teresita Rocío Rodríguez
  • Carla Yesica Sandoval
  • Karen Virginia Segovia
  • Marisol del Valle Serrano
  • Noelia Romina Solorza
  • Tatiana Tamara Tapia
  • Marilina del Milagro Tejerina

 

QUINTO AÑO “C” – Turno Tarde

COMERCIAL 4. 5º C

COMERCIAL 4. 5º C

  • Joel Maximiliando Santos
  • Franco Maximiliando Sejas Fabián
  • Evelio Antonio Tarcaya
  • Joaquín Adrian  Vilca
  • Remigio Ubaldo Zenteno Tolaba
  • Yamila AFAI Aramio
  • Cintia Estefanía Cabrera
  • Gisela Luisa Camila Calizaya
  • Micaela Celeste de los Ángeles Egüez
  • Cintia Noemí Flores
  • Cintia Vanesa Flores
  • Yanina Ivana del Carmen Hurtado
  • Romina Margarita Lestón
  • Eliana Anahi León
  • Virginia Micaela López
  • Neyen Manuela Llanos
  • Yamila Marisel Maraz
  • Romina Vanesa Mendoza
  • Ruth Esther Abigail Nauricio
  • Nieves Agustina Segundo
  • Silvina Noemí Tejerina
  • Emilia Florencia Villanueva
  • Carolina Elizabeth Zalazar
  • Karen Edith Isabel Zalazar

PRODUCCIÓN GENERAL: Philip Velásquez

Deja un comentario